Как правильно заполнить пункт о допуске к сведениям особой важности при оформлении загранпаспорта при смене организации и специализированной организации для оформления допуска?

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении загранпаспорта как должен быть заполнен пункт "Был ли у вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне?" в графе "Название организации полностью и форма допуска", если я работал на ИП, а теперь на ООО при условии, что допуск по третьей форме оформлялся через другую специализированную организацию?

Ответы на вопрос (2):

Виктор,

поскольку я в этой теме разбираюсь хорошо. То не понимаю вашей ситуации.

Вам точно оформляли допуск по 3 ей форме?

Допуск оформляют не через "другую специализированную организацию", а через ФСБ РФ. И уж точно не для ИП. где вы работали.

Если вы уверены в получении допуска, то рекомендую указывать организацию, которая вам оформляла допуск (ту, что вы называете "другой"). По всей видимости, они зачислыли вас в штат к ним и оформляли допуск.

Спросить
Пожаловаться

Наличие допуска по третьей форме - это доступ к секретным сведениям. Допуск к ОВ и СС это первая форма допуска и вторая форма допуска. Про форму три можно не вспоминать.

Спросить
Пожаловаться

Как заполнять пункт 9 на загранпаспорт "Были ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне?" в трудовом договоре указанно что несу ответственность за информацию конфиденциального характера.

ОФОРМЛЯЮ з.п Имею 3-ю форму секретности. Нужно ли указывать это в анкете в п.11. Там ведь прописана сов секретно и особой важности 1 и 2 форма?

При оформлении загранпаспорта как заполнить графу " Были ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне?" на работе имею допуск к документам с грифом ДСП и Конфиденциально.

В 2001 году была принята на работу со 2 формой допуска к секретным материалам. Уволилась в 2007 году. С 2011 года постоянно проживаю в Европе. В анкете на замену загранпаспорта обязательно ли мне указывать, что 21 год назад был оформлен допуск?

При оформлении загранпаспорта через портал гос услуг есть вопрос; Имел ли Получатель допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям? Ответы: да/нет. А если есть третья форма допуска т.е секретно, то что нужно писать?

У меня такой вопрос!

Я офицер запаса (ст.лейтенант), уволился 26.08.2010 г.

у меня 2 я форма допуска. Я ознакомлялся с документами имеющие гриф секретно (100%, за этим я следил)

В заявлении на выдачу ЗП есть пункт Был ли на Вас за период работы (учебы, службы) оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне?

Что мне в этом пункте указать?

В секретном делопроизводстве в моей части был документ (не помню как называется). Там был такой пункт о препятствии выезда за границу и в нем ком. части указал Командование части претензий к выезду в страны СНГ и за рубеж (за границу) не имеет (как то так)

Может ли это как то повлиять на выдачу ЗП

Заранее благодарю за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно писать в заявлении о выдаче загранпаспорта нового образца о том, что в 2010 году был оформлен допуск по 3 форме? Я гражданское лицо, но работала в военной организации. Уволилась в 2010. В заявлении поставлен вопрос о совершенно секретных и особой важности сведениях (1 и 2 форма). Нужно ли указывать 3 форму и если да, то как правильно это сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение