Отказ в трудоустройстве со стороны Службы безопасности - как действовать?

• г. Великий Новгород

Служба безопасности организации отказывает в трудоустройстве без обьяснения причин как в письменной так и в устной форме, по деловым качествам и проф. Подготовке годен, но у них свои причины которые держут в тайне даж от работодателя. Есть неофициальная версия их поступка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Юрьевич, нельзя заставить вас взять на работу. В каждой организации свои требования. Значит это не ваш случай. Ищите другое место.