Возможно ли застроить землю сельхозназначения блокированными домами (таунхаусы) без нарушения закона и регистрационных правил?

• г. Санкт-Петербург

Есть земля сельхозназначения, дачное строительство. Можно ли застроить эту землю блокированными домами (таунхаусы). Как это лучше сделать, чтобы не возникли пролемы с законом? Какие могут возникнуть проблемы с законом и регистрацией? Можно ли прописаться людям, будет в этих домах?

Ответы на вопрос (2):

Застроить то можно. Но вот проблем с законом не избежать. Есть разные пути решения вопроса, но не в режиме он-лайн в качестве бесплатной консультации.

Нельзя. будут проблемы и с регистрацией и с законом и со всеми остальным. Если не преревести земли из СХН, то все остальные действия - это ст.159 УК РФ