Разбили нос, хочу взять моральный ущерб, сколько примерно будет?

• г. Екатеринбург

Разбили нос, хочу взять моральный ущерб, сколько примерно будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от конкретной ситуации. Просите несколько десятков тысяч.

Размер морального вреда сначала определяете Вы, потом его определяет уже суд исходя из конкретных обстоятельств и понесённых Вами моральных и нравственных страданий.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Данный вопрос зависит от многих обстоятельств, кто разбил, при каких обстоятельствах, степень вины, наличие вашей провокации и т.п. нужно смотреть ваши обстоятельства.