Может ли дочь военнослужащего получить часть жилплощади своего отца?

• г. Санкт-Петербург

Дочь военнослужащего, 20 лет, учится в университете на платной основе очно-заочно. Имеет ли она право на часть жилплощади, положенной по закону её отцу.

Ответы на вопрос (1):

Если дочь проживает вместе с отцом военнослужащим, то последний имеет права на обеспечение постоянным жильем с учётом дочери.