Как решить проблему отсутствия прописки при продаже квартиры?

• г. Севастополь

Продала квартиру несколько лет назад, не было возможности прописаться куда либо. Сейчас тоже нет пока такой возможности. Если выход из моей ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Извините, мы ничем не можем Вам помочь.

Валентина, если вы после продажи квартиры остались в ней зарегистрированы, то новый собственник вправе снять вас с регистрации в судебном порядке. При указанном в вопросе обстоятельстве, - договаривайтесь с новым собственником квартиры. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

Я выписалась из квартиры сама, просто сейчас нет возможности сделать прописку. Ситуация безвыходная.

Ищите место новой регистрации, вы же квартиру продали, взамен что-то купили? Туда и регистрируйтесь.

Ничего не купила взамен квартиры, денег было не много. Возможности купить жилье нет.

Нет выхода из вашей ситуации.