Хочу сделать операцию платную в Москве. Сколько дней директор школы мне может дать в счет летнего отпуска.

• г. Саранск

Хочу сделать операцию платную в Москве. Сколько дней директор школы мне может дать в счет летнего отпуска.

Ответы на вопрос (4):

Лидия Алексеена, в силу ст. 334 ТК РФ, при согласии работодателя, вы вправе взять отпуск в счёт летнего отпуска. Всего доброго.

Да все 56 дней и даст, как и положено по закону. Заранее напишите заявление по поводу операции, и просите предоставить вам ВСЕ дни отпуска.

Простите. То что я могу взять дни в счет отпуска, я знаю. Хотелось бы уточнить на какое количество дней я могу рассчитывать.

Все 56 дней и даст, как и положено по закону. Заранее напишите заявление по поводу операции, и просите предоставить вам ВСЕ дни отпуска.