Проблемы при закрытии вклада в Россбанке - Как я потеряла 6,8 тысяч рублей при досрочном снятии вклада?

• г. Белгород

31 августа 2021 г у меня был открыт вклад в Россбанк на 500000 т. р на 1 год. 27 февраля 2022 года решила досрочно забрать деньги и закрыла вклад онлайн в приложении Росбанк, но сумма которая поступила на счёт оказалась на 6839 меньше, т. е положила 500 т. р, а забрала 493 т. р. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте!

Надо ознакомиться с условиями вашего вклада, чтобы дать точный ответ.

Уважаемая, Наталья! Без ознакомления с условиями заключённого с Вами договора банковского вклада, ответить на Ваш вопрос, к сожалению, не представляется возможным.