Где можно посмотреть образец об отказе взаимодействия с третьими лицами.

• г. Барнаул

Где можно посмотреть образец об отказе взаимодействия с третьими лицами.

Ответы на вопрос (2):

Возможно оспорить условия договора, предусматривающие такое взаимодействия с третьими лицами.

Изучите

Приказ ФССП России от 18.01.2018 N 20 Об утверждении формы заявления должника об осуществлении взаимодействия с кредитором и (или) лицом, действующим от его имени и (или) в его интересах, только через представителя либо об отказе от взаимодействия (Зарегистрировано в Минюсте России 16.02.2018 N 50069)