Нет, это не является заголовком. Пример подходящего заголовка - Важность усиленной подписи в договорах об оказании юридических услуг.

• г. Смоленск

Если в договоре об оказании юридических услуг в виде обязанности стороны предоставить заключение, указано, что исполнитель должен предоставить заключение, то не нужно даже указывать в нем что данное заключение указанное в договоре как заключение эксперта и предоставленное мне должно быть надлежаще подписанным, а именно усиленной квалифицированной подписью в случае предоставления услуги по средствам электронного взаимодействия. Если такового подписания не было, то услуга не считается оказанной надлежаще.

Правильно ли мое суждение для обоснования неправосудного решения суда о том, что услуга была оказана.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, можно чуть больше деталей.