Дочку через месяц 18 будет данный момент беременна 5 месяц женская консультация можно обращаться.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можно обращаться, и давно пора.

Ничего страшного в этом нет.

Катя, крайним сроком для постановки на учёт беременной считается 30-я неделя. Так как в это время женщина оформляет себе декретный отпуск. Если ранее она не обращалась в больницу по другим причинам, то, конечно, она может наблюдаться и начиная с 30-й недели. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2012 г. N 406 н "Об утверждении Порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи". Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.