Как бороться с соседями-фермерами - опыт жильцов барака на 6 квартир

• г. Краснодар

У нас дом барачного типа, на 6 квартир! Соседи завели кур, уток, гусей и голубей-это разрешено?

Это грязь, вонь, шум, летом это мухи в огромном количестве, также появились мыши!

Подскажите пожалуйста как решить эту проблему!?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Нарушение имеется.

Это означает использование жилого помещения не по назначению. Пишете жалобу в прокуратуру.

Добрый день! Существуют правила содержания домашних животных и птицы, соблюдение определенных санитарных норм, условия ухода за животными. Если они не соблюдаются это является существенным нарушением. Если вы еще не писали жалобу в Администрацию, советую начать с этого. Те в свою очередь должны выехать и осуществить проверку, потом вас должны уведомить о ее результатах в письменном виде. Если нарушения обнаружатся, то их обяжут в определенные сроки устранить.