Как подписать акт приёма-передачи квартиры перед уходом в армию?

• г. Смоленск

Купил квартиру, но акт приёма-передачи ещё не подписывал. Ухожу в армию, как тогда этот акт можно подписать и кто это может сделать?

Ответы на вопрос (5):

Владислав, рекомендую написать у нотариуса на любого человека доверенность на право подписания данного акта.

Доверенность можно выписать на родственника, друга или любое другое лицо.

Закон дает Вам такое право:

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Лучше всего вам дать доверенность на подписание акта приема-передачи.

Сделайте нотариальную доверенность и служите.

Это может сделать любой по доверенности, выпишите доверенность!

Это не проблема. Подпишут в одностороннем порядке.