Имеет ли право сотрудник управляющей компании, фотографировать в моей квартире систему вентиляции без моего согласия?

• г. Челябинск

Имеет ли право сотрудник управляющей компании, фотографировать в моей квартире систему вентиляции без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, т.к. система вентиляции относится к общему имуществу многоквартирного дома.