Как защитить своих детей при разводе - опыт борьбы за воспитание и установление отношений

• г. Быково

Мы в разводе уже 6 лет. Трое детей но рождены они были после развода

На двоих установление, и у сына прочерк. В доме не прописан и никак к нему не относится. Хочет увезти своих детей без суда. Причём всех троих. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (5):

Даже, если был не прочерк, можете смело уехать, куда хотите вместе с детьми, согласия отца детей для этого не нужно..

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на установление порядка общения с детьми.

Здравствуйте!

Вам нужно в судебном порядке определить место жительство детей с вами.

Если он их после этого увезет, то можно будет привлекать к уголовной ответственности.

Вы не правильно поняли. Он хочет детей забрать и уехать.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства детей.