Куда обратиться, если после переезда в другой район пришел письменный отказ на жилье?

• г. Санкт-Петербург

Переехали в другой район, встали на очередь заново в ноябре. По регламенту позже 1 июля кто встал на очередь, рассматриваются со следующего года. Запросила письменный отказ, прислали с администрации. Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с отказом далее обращаться в прокуратуру.