Стоимость заявления на прожиточный минимум учитывая несовершенолетного ребека приставам по поводу кред долговт.

• г. Ставрополь

Стоимость заявления на прожиточный минимум учитывая несовершенолетного ребека приставам по поводу кред долговт.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Можете самостоятельно бесплатно составить заявление.

У каждого свои расценки, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Добрый день.

Иногда должник имеет единственный доход, большой долг и после удержаний приставами от зарплаты остается меньше прожиточного минимума.

В этом случае можно обратиться к судебному приставу с ходатайством об уменьшении размера удержания из заработной платы.

Согласно законодательным актам, регулирующим данную сферу исполнительного производства, сроки рассмотрения судебным приставом направленного ходатайства составляют 10 дней.