Когда работник должен выйти на работу после пенсионного отпуска - 28 февраля или 1 марта?

• г. Якутск

У меня такой вопрос, работник взял пенсионный отпуск 14 дней с 14 февраля когда ему выходить на работу 28.02 или 01.03 (23 февраля считать или нет)?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не считать - это государственный правзник и сейчас выходной день;

- выхожить на работу 1 марта 2022 г.

Здравствуйте!

Что такое пенсионный отпуск?

14 дней без сохранения ЗП?

Тогда 28 февраля-на работу

В отпуск без сохранения ЗП все дни включаются

Не включаются праздники только в ежегодный оплачиваемый отпуск.

Здравствуйте. 23 февраля не рабочий день. Выходить с 01.03.