Претензия к магазину - сколы на оплаченном со скидкой шкафе - можно ли требовать дополнительную скидку?

• г. Архангельск

Оплачен шкаф в магазине, оказывается со скидкой, позвонили из магазина сказали что при разборе шкафа обнаружены сколы. Можно ли потребовать скидку. Из разговора было понятно о том что уже есть скидка будите такой брать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете потребовать скидку.