Образец документа-расписки при покупке квартиры без документов - как защитить свои деньги?

• г. Киров

Образец документа-расписки ситуация: купили у застройщика квартиру, но документов на руках нет, т.е. суд не признаёт квартиру и возможно будет снос, но так как деньги уже отдали застройщику, как правильно составить с ним документ, где будет прописано, что деньги за квартиру он получил. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Каким образом передавали деньги - наличными или перевели на карту?

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу и Вам составят документ на платной основе, образцов у нас нет.

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить договор купли продажи.

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора.