У меня украли деньги. Брокер перевел их на обменник WWPAY ,якобы с биржы Binance деньги не выдают. На звонки не отвечает.

• г. Уфа

У меня украли деньги. Брокер перевел их на обменник WWPAY ,якобы с биржы Binance деньги не выдают. На звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества.

Здравствуйте!

Это не брокер, а скорее всего мошенник.

В полицию с заявлением обратитесь.

Но 1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть

3.А еще вам начнут предлагать способы возврата, не ведитесь, это обман. Вам скажут так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Уважаемая, Зульфия! Имеете право обратиться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий. Будет проведена проверка.