Как сменить ФИО абонента после его смерти и оставить номер лицевого счета?

• г. Екатеринбург

Необходимо сменить фио абонента, в связи со смертью абонента. Номер лицевого счета можно оставить. Или расторгнуть старый договор и заключить новый, желательно онлан, без посещения офиса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А кто является поставщиком услуг?

Здравствуйте! Что бы сменить фио абонента необходимо предоставить документ, подтверждающий вступление в наследство умершего.