Как восстановить документы, когда нет регистрации и просрочена миграционная карта - опыт гражданки Молдовы, готовящейся к родам.

• г. Москва

Являюсь гражданкой молдовы. Года 3 три назад заметила что просрочился паспорт, восстановила её, но у меня на данный момент нет регистрации, миграционная карта просрочена. Через месяц мне в роддом, как мне восстановить свои документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в ФМС МВД РФ.

Обращайтесь в мвд за информацией.