Как восстановить просроченную миграционную карту после получения нового биометрического паспорта в посольстве Молдовы в Москве?

• г. Санкт-Петербург

У меня был просрочен паспорт и я его востановила в Москве посольсте молдова выдали новый биометрический паспорт а вот миграционной карты нет и как мне ее сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А куда она у вас делась?

Если утеряли-то получите дубликат в ОВМ.

Обратитесь в мигрционную службу МВД, там Вам выдадут новую миграционную карту.