Возможно ли устроиться в УФСИН на должность младшего инспектора службы охраны при ограниченной годности?

• г. Улан-Удэ

Мой сын 3 месяца отслужил в армии, его комиссовали по 17 б, психологический тест плохо написал. Категория "в" ограниченно годен. Сможет ли он устроиться в УФСИН на должность младшего инспектора службы охраны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в уголовно-исполнительную систему, если он: вступившим в силу решением суда признан недееспособным или ограниченно дееспособным; имел или имеет судимость. У вашего сына данных помех нет.