Кто отвечает за чистку дороги в сельской местности, где живут мать-одиночка и двое малолетних детей?

• г. Липецк

У от дома до дороги 200-300 метров 2 малолетних детей я мать одиночка. Мы прописаны в доме. Кто должен осуществлять чистку дорогу живём в селе.

Ответы на вопрос (4):

Собственник несет бремя содержания.

Дороги общего пользования должны чистить местная администрация, если это частный сектор в городе, то и там тоже либо Управляющая компания если она есть.

А как добираться тогда в сад на работу? До забора моё а остальное государственное.

Обращайтесь за информацией в управление образование.