Сколько пациентов должен принимать в месяц врач оториноларинголог на 0.5 ставки в ЦРБ?

• г. Смоленск

Я работаю в ЦРБ на 0.5 ставки врачом оториноларингологии. Веду прием детского и взрослого населения в поликлинике. Какое количество пациентов мне надо принять в месяц и за год. Мне дали цифру 236 человек в месяц на 0.5 ставки. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом это не установлено. Вы можете письменно обратиться к вашему Главврачу за разъяснениями, так как это регламентируется внутренними нормами поликлиники.