Можно ли проводить автотехническую экспертизу по фотографиям после ДТП, произошедшего год назад?

• г. Барнаул

С момента ДТП прошло больше года. Суд вынес решение об автотехнической экспертизе. Можно ли выполнять автотехническую экспертизу только по фотографиям?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически можно, но окончательно на этот вопрос ответит только эксперт.

Да, можно. Эксперты так и делают.