Я беженка из Украины (Харьков). Могу ли я получить убежище в Дубае У меня там по контракту работает дочь.

• г. Харьков

Я беженка из Украины (Харьков).

Могу ли я получить убежище в Дубае

У меня там по контракту работает дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для обращения Вы должны иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае прибытия с семьёй, другие документы, подтверждающие заключение брака, рождение детей и. т. п. При этом признание беженцами осуществляется в отношении каждого члена семьи, достигшего возраста 18 лет.