Как поставить оформленный мотоцикл на учет в свое имя после смерти дедушки?

• г. Ростов-на-Дону

Здрасвуйте, дедушка умер на него был оформлен мотоцыкл, он уже снят с учёта,наследник мой отец, я хочу поставить его на учёт на себя, какой мне нужен документ для того чтоб отец передал мне его, и я поставил его на учет на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор дарения либо договор купли-продажи.