Магазин требует доплаты за товар - история покупки с неприятным сюрпризом.

• г. Волгоград

В магазине совершила покупку, полностью оплатила, жду доставку. Они через несколько дней звонят и говорят, поставщик поднял цены, нужно доплатить, сумма не маленькая для меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны оплачивать что-то там еще. Пишите им официальную претензию на поставку товара.

С уважением.