Как восстановить утерянное удостоверение ветерана боевых действий, полученное в районном отделе МВД?

• г. Нижний Новгород

Утеряно удостоверение ветерана боевых действий, летом 2009 года, как восстановить? Удостоверение получал в районном отделе МВД. Как восстановить и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в отдел МВД, где получали удостоверение. Они подымут журнал выдачи и скажут какие документы Вам необходимо будет предоставить для выдачи дубликата.