ФССП исключительно отправила 3 Постановления на возбуждение исполнительного производства за нарушение ПДД в разных суммах и номерах - что делать?

• г. Москва

ФССП прислала 3 шт Постановления о возбуждении исполнительного производства. 25.11.2021 нарушение ПДД. Суммы разные. Номера Постановлений разные. Я регулярно, не реже 1 раза в месяц смотрю задолженности на Мос. ру и Госуслуги. Ничего не было и нет. На почте России тоже не было каких либо извещений. Никаких протоколов не подписывал. Судебного слушания не было. Как жить то теперь с этим, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Получайте постановления в ГИБДД, подавайте на них жалобы. Приставу - заявление об отсрочке исполнения.

Обратитесь к приставу, чтобы узнать даты и номера протоколов. Затем обратитесь в ГИБДД для уточнения, может быть это не Ваша машина. Если какая-то ошибка, то подавайте заявление приставу и в суд на отмену штрафа.

Евгений, добрый день.

Нужно обратиться к приставу, узнать, что за постановления гибдд и обжаловать их.

С уважением.