Судебная коллегия уменьшила задолженность за электроэнергию - подробности и возможность кассации

• г. Москва

Районным судом принято решение о взыскании задолженности за электроэнергию. В связи с несогласием взыскиваемой суммы была подана апелляционная жалоба и Судебная коллегия удовлетворила мою жалобу частично уменьшив задолженность.

Собираюсь писать кассацию, т.к. считаю, что по моим расчетам задолженность отсутствует и просить о приостановлении судебных актов.

В ходатайстве о приостановлении судебных актов просить приостановить решение районного суда или апелляционное определение апелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы же решение первой инстанции обжалуйте поэтому в решение районного суда.

Добрый день! В рассматриваемом случае - апелляционное определение суда апелляционной инстанции.