Может ли работодатель оставить дальше работать после 12 часового рабочего дня?

• г. Краснодар

Может ли работодатель оставить дальше работать после 12 часового рабочего дня?

Ответы на вопрос (2):

Только с вашего согласия.

С уважением.

Милана Эдуардовна Риккерд, ст. 99 ТК РФ Сверхурочная работа. Сверхурочная работа, - работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени: ежедневной работы (смены), а при суммированном учете рабочего времени - сверх нормального числа рабочих часов за учетный период.

Привлечение работодателем работника к сверхурочной работе допускается с его письменного согласия... .