Как получить направление на судмедэкспертизу после нападения без помощи полиции?

• г. Санкт-Петербург

Где пройти судмедэкспертизу после побоев, заявление написала, скорую вызвали, телефограмиу дали в полицию, толку нет, направления на экспертизу не дали.

Ответы на вопрос (2):

В отделе полиции надо получить направление на экспертизу.

В рамках проверочных мероприятий по Вашему заявлению Вам должны были в полиции выдать направление на СМЭ. Идите на приём к руководству отдела, куда обращались с заявлением.