Военнослужащий с плоскостопием 3 степени пытается переосвидетельствоваться для службы по контракту - результаты узи стопа важны для принятия решения

• г. Горно-Алтайск

Был камиссован по состоянию здоровья со срочнои службы в 19 лет после 4 месяцев службы плоскостопие 3 степени, неделю назад сделал узи стоп стало 1 степени, могу ли я переосвидетельствоватся хочу служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, вам нужно пройти комиссию, установить 1 степень.