Военнослужащий с плоскостопием 3 степени пытается переосвидетельствоваться для службы по контракту - результаты узи стопа важны для принятия решения

• г. Горно-Алтайск

Был камиссован по состоянию здоровья со срочнои службы в 19 лет после 4 месяцев службы плоскостопие 3 степени, неделю назад сделал узи стоп стало 1 степени, могу ли я переосвидетельствоватся хочу служить по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, вам нужно пройти комиссию, установить 1 степень.

Спросить
Пожаловаться

Меня собираются комиссовать из армии по причине плоскостопия 3 степени, в военкомате я жаловался и справка была что у меня 3 степени но забрали, тут же я продолжил жаловаться, меня отправили в госпиталь, там сделал снимок, плоскостопие подтвердилось, теперь меня должны комиссовать, сколько мне полагается компенсации, на данный момент нахожусь тут 3 недели, в госпиталь ещё не ложили.

Хочу уволиться с военной службы по контракту. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья, у меня плоскостопие 3 степени? И что мне делать дальше?

Сына забрали в армию с плоскостопия одна нога 2 степень вторая 3 степень служит месяц жалуется на ноги очень сильно болят как быть в таком случае?

Можно ли комиссоваться из армии контрактнику (срочка не дослужена), с третьей степенью плоскостопия на обоих ногах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2004 году проходил срочную службу, после четырёх месяцев меня комиссовали категория "68 В" плоскостопие, а сейчас появилась желание служить в МВД но из-за стати "В" меня не берут можно ли поменять статю с "В" на "Б" в судебном порядке мне 37 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение