Комиссование из армии - какой размер компенсации полагается при плоскостопии 3 степени?

• г. Пермь

Меня собираются комиссовать из армии по причине плоскостопия 3 степени, в военкомате я жаловался и справка была что у меня 3 степени но забрали, тут же я продолжил жаловаться, меня отправили в госпиталь, там сделал снимок, плоскостопие подтвердилось, теперь меня должны комиссовать, сколько мне полагается компенсации, на данный момент нахожусь тут 3 недели, в госпиталь ещё не ложили.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решает мсэк.

Вам положена страховка в размере 50 т.р без учёта индексации.

Какой компенсации? Вы радуйтесь что живы остались!