Забрали машину за подделку документов - возбуждено уголовное дело, но прошел месяц тишины. Можно ли забрать машину-конструктор имея ГТД, кузов и двигатель?

• г. Владивосток

Забрали машину за потделку документов возбуждено уголовное дело прошол месяц тишина? Могу ли я забрать машину конструктор имея ГТД ну кузов и двигатель?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте!

Это не тишина, это идет проверка, которая по закону составляет 2 месяца. Машина является вещдоком и забрать ее Вы, увы, не сможете.