Суд случайно поменял местами стороны - что делать в случае определения районного суда о проведении судебно-строительной экспертизы при подаче ходатайства ответчика?

• г. Астрахань

Определением районного суда назначена судебно-строительная экспертиза по ходатайству ответчика. Производство по делу приостановлено. В определении, суд как бы "случайно" поменял местами стороны. Теперь получается, что инициатором проведения экспертизы является истец. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите ходатайство об исправлении ошибки в определении если не по вашему ходатайству назначена экспертиза.