Как написать заявление, если почта взломана из другой страны и кто-то удалён мои сообщения?

• г. Павлодар

Стоит писать заявление если не знаю кто взломал почту я живу в россии ю, а взлом произошел в казахстане. И два ip адреса. И разное местоположения. Но при этом ничего плохого не сделали просто удалили сообщения и все. Найдут человека через сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать заявление вы можете, но состава приступление для наказание нет.