Как составить график общения с 6-летней дочкой, когда бывший сожитель хочет участвовать?

• г. Краснодар

Бывший сожитель хочет определить график общения с ребёнком. Ребёнку 6 лет, дочка. Как правильно составить график общения? Ребёнок ходит в садик, я работаю 5/2 выходные суббота, воскресенье.

Ответы на вопрос (2):

Вероника, ну вот на сб или вс и определяйте, по другому то никак.

График общения вы либо определяете как вам обоим удобно, либо через суд с участием органов опеки и попечительства.