Как оформить землю и гараж, если площадь последнего превышает арендованный участок?

• г. Ярославль

Земельный участок был в аренде, построили гараж, при оформлении гаража оказалась его площадь больше площади участка плюс аренда участка закончилась. Как оформить землю и гараж?

Ответы на вопрос (3):

Решайте с администрацией вопрос, далее в суд с иском.

Здравствуйте, в судебном порядке. Всего доброго!

Если оформить гараж в упрощенном порядке у вас не получилось, то признание права собственности на данный гараж вам придется осуществлять в судебном порядке.