Поиск необходимой информации о суммах основного долга, неустойки, пени и штрафов в документации компании, для заполнения заявления на включение в реестр требований кредиторов

• г. Пушкино

Мне необходимо заполнить заявление на включение в реестр требований кредиторов, компании, которая обанкротилась. У меня есть договор, акт сверки и накладные, но дело в том, что в заявлении нужно указывать сумму основного долга, сумму неустойки, сумму пени и штрафов. Где (в каком документе из вышеперечисленных) мне найти их?

Ответы на вопрос (1):

Сумма основного долга содержится в акте сверки. Пени, неустойка и штраф (что-то одно)должны были быть предусмотрены в договоре в разделе "Ответственность сторон", если они предусмотрены в виде процентов, тогда их суммы придется высчитыват.