Право жены на алименты на своё содержание в браке менее года - позиция судов

• г. Иркутск

Имеет ли право жена подать алименты на мужа на своё содержание, если в с мужем в браке меньше года? И как суды реагируют на брак меньше года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У Вас есть совместный ребенок, которому меньше трех лет? Либо супруга является инвалидом?

Добрый день. Да, имеет. Обычно реагируют.