Собираюсь поехать отдыхать с ребёнком в абхазию, нужно ли нотариальное согласие матери?

• г. Тамбов

Собираюсь поехать отдыхать с ребёнком в абхазию, нужно ли нотариальное согласие матери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы вписаны в свидетельство о рождении, то никакого согласия не требуется.

Здравствуйте, Вы будете проходить пограничный контроль, следовательно если Вы не являетесь близким родственником то нужно.