У меня арестовали карту сбера, мне поошибке перевели деньги на нее, могу отозвать перевод? И как? Арест на 20000 перевод на 6500

• г. Краснодар

У меня арестовали карту сбера, мне поошибке перевели деньги на нее, могу отозвать перевод? И как? Арест на 20000 перевод на 6500

Ответы на вопрос (2):

Сообщите в Сбербанк о поступлении чужих средств, может кто-то их уже ищет.

Выясните в банке, как вернуть деньги.