Как оплатить административный штраф, назначенный бюджетному учреждению здравоохранения по решению суда?

• г. Тверь

Постановлением суда бюджетному учреждению здравоохранения назначено административное наказание в виде административного штрафа. Какой алгоритм действий учреждения по оплате данного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.