Сын 16 лет подрался с двумя парнями на год старше его, одному он сломал нос вызывают ночью в пдн что делать.

• г. Якутск

Сын 16 лет подрался с двумя парнями на год старше его, одному он сломал нос вызывают ночью в пдн что делать.

Ответы на вопрос (8):

Нужно дать пояснения по обстоятельствам дела.

Ехать, что ещё можно сделать. Проверьте точно в полицию вас вызывают?

Здравствуйте. Вы видимо не правильно выразились. В ПДН не могут вызвать ночью, у них рабочий день с 8 до 18 часов.

Дать объяснение. Пригласить своих свидетелей.

Есть ли у вашего сына какие либо телесные повреждения? Потерпевший писал заявление на вашего сына?

В школе в коридоре грубо толкнули и всячески обзывали он пригласил в туалет и там подрадись.

Пишите встречное заявление.