Нужна замена почтовых ящиков в доме - без замков и вскрытые письма

• г. Тверь

В нашем доме установлены почтовые ящики открытого типа (без замка) на две квартиры. Систематически не доходит корреспонденция и часто бывает, что заказные письма уже кем то вскрыты.

УК не реагирует на данный вопрос. Что нужно сделать, что бы заменили ящики на каждую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.